• 1 февраля 2018, четверг
  • Брянск

Клуб ЛМК в Брянске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2238 дней назад
1 февраля 2018, начало в 0:00
Брянск

01 февраля (ЧТВ) 2018 года в Брянске состоится Клуб ЛМК. SteelBuildings Agency — интеллектуальный Партнёр Клуба ЛМК в Брянске. У Вас есть возможность зарегистрироваться на заседание Клуба ЛМК в Брянске 01 февраля (ЧТВ) 2018 года. Подробную информацию о месте и времени проведения мероприятия Вы сможете узнать из Приглашения, которое получите после регистрации. Для регистрации необходимо отправить заявку по e-mail: Legkih@SteelBuildings.ru, содержащую в себе следующую информацию: — название Компании, Ф.И.О. участника Клуба ЛМК в Брянске: — мобильный / рабочий телефон: — e-mail и интернет-сайт Компании. Смотрите 01 февраля (ЧТВ) 2018 года в 14-00 прямую трансляцию Клуба ЛМК из Брянска в группе БыстроВозводимые Здания (БВЗ) в FaceBook по адресу www.FaceBook.com/groups/12946340338...

01 февраля (ЧТВ) 2018 года в Брянске состоится Клуб ЛМК. 
SteelBuildings Agency — интеллектуальный Партнёр Клуба ЛМК в Брянске.

У Вас есть возможность зарегистрироваться на заседание Клуба ЛМК в Брянске 01 февраля (ЧТВ) 2018 года.

Подробную информацию о месте и времени проведения мероприятия Вы сможете узнать из Приглашения, которое получите после регистрации.

Для регистрации необходимо отправить заявку по e-mail: Legkih@SteelBuildings.ru, содержащую в себе следующую информацию: — название Компании, Ф.И.О. участника Клуба ЛМК в Брянске: — мобильный / рабочий телефон: — e-mail и интернет-сайт Компании.

Смотрите 01 февраля (ЧТВ) 2018 года в 14-00 прямую трансляцию Клуба ЛМК из Брянска в группе БыстроВозводимые Здания (БВЗ) в FaceBook по адресу www.FaceBook.com/groups/12946340338...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше